Как помогают антиколлекторы?

 Как помогают антиколлекторы?

У вас финансовые затруднение и вас волнует вопрос: как возвратить долг с минимальными затратами? Трудно вносить очередной платеж? Не можете больше погашать кредит? Если у вас уже есть просрочки по кредитам, задолженность в банке, долги перед частными лицами и микрофинансовыми организациями, то оптимальным способом минимизировать собственные потери является обращение к антиколлекторам.

Как только вы нарушаете договоренность с банком или МФО на вас натравят коллекторов для выбивания долга, звонки из службы безопасности кредитных организаций будут тревожить вас постоянно, а домой и на работу будут приходить грозные письма-требования о погашении долга. Не можете разобраться в такой ситуации и спокойно зарабатывать деньги? Доверьтесь профессионалам.

Чем помогают антиколлекторы?

Представитель такого агентства поможет найти общий язык между разными сторонами финансового конфликта и разработает компромиссное решение для самых сложных ситуаций. Агентство по сбору долгов работает не только на кредиторов. Оно помогает защитить интересы и самого должника. Антиколлекторы позволят противостоять напору любого заимодавца, который требует с вас деньги.

Услуги антиколлекторов для должников:

 

 

  • Минимизации суммы долга за счет «заморозки» начислений и процентов.

 

 

  • Отказ кредитора от штрафных санкций и взимания дополнительной платы.

 

 

  • Пересмотр условий и сроков возврата задолженности и составление нового графика погашения.

 

 

  • Взаимозачет каких-либо требований.

 

 

  • Передача залогового имущества кредитору или реализация залога с целью погашения долга.

 

 

  • Определение законности требований кредитора.

 

 

  • Установление легальности воздействия коллекторов и кредитора на должника.

 

 

  • Представление интересов должника в досудебном порядке и в судебных разбирательствах.

 

 

В итоге вам удастся договориться с кредитором об удобном погашении остатка долга, платить вам придется меньше, а формальностей не прибавится. В переговорах вашу позицию будут представлять антиколлекторы, что поможет сэкономить время и нервы.

На сайте net-dolgov.com вы найдете контактные данные антиколлекторов, которые готовы работать с должниками в Санкт-Петербурге. Агентство «Группа товарищей» поможет вам выбраться из долговой ямы без потери репутации и без лишних расходов для вашего бюджета. Наши консультации помогут выбрать самое эффективное решение финансовых проблем.

Добавлено: 10.12.2014