Юридическая помощь для успешного ведения бизнеса

 Юридическая помощь для успешного ведения бизнеса

Практически каждый бизнесмен сталкивался с необходимостью решать те или иные юридические вопросы, что не всегда является лёгкой задачей. Существует даже целый перечень вопросов, решать которые лучше всего опытному юристу – это и время сэкономит, и средства.

Помощь юриста зачастую нужна ещё в начале возникновения компании, которая будет заниматься бизнесом, поскольку быстро и правильно оформить все документы для регистрации ООО под силу только специалисту. Непосредственно регистрация ооо включает в себя два основных этапа: подготовку и регистрацию в органах государственной власти. Одним из самых трудоёмких этапов по праву считается первый, так как потребует много времени и сил на сбор всех необходимых документов. В случае обращения в юридическую компанию, всем этим займётся юрист, а самым выгодным и удобным будет заказ регистрации ООО «под ключ». Данная услуга, подразумевает не только оформление и подачу документов, но и полное сопровождение, вплоть до получения свидетельства о регистрации ООО.

Не лишним будет обратиться за помощью к юристу и при решении судебных вопросов в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции. В особенности, представительство в суде будет своего рода гарантией не только правильного оформления всех документов, но и положительного судебного решения. Данная услуга в равной степени предоставляется юридическим и физическим лицам.

Под представительством в суде нужно понимать составление искового заявления, претензии, отзыва на исковое заявление и непосредственно защиту интересов клиента, в том числе и финансовых. Очень важным моментом в каждом судебном процессе является умение правильно задавать вопросы и правильно на них отвечать, что под силу исключительно юристу с многолетним опытом работы.

Ещё одной услугой, которую предоставляют современным бизнесменам юристы, является ликвидация ооо сергиев посад предлагает самые низкие цены и быстрое выполнение. Нужно отметить, что ликвидировать ООО немного сложнее, чем зарегистрировать. Данный процесс состоит из нескольких этапов: проведения собрания участников для принятия решения о ликвидации ООО, работы ликвидационной комиссии, получения ликвидационных документов из ИФНС, выхода публикации заявки на закрытие ООО в Вестнике Государственной Регистрации, составления ликвидационного баланса, снятия с учёта во всех фондах и получения свидетельства о закрытии ООО.

В случае грамотного составления всей документации и своевременной подачи каждой группы документов, данная процедура происходит строго в предусмотренные законодательством сроки и не потребует дополнительных финансовых вложений.

 

Добавлено: 30.09.2014