Сериал «Веревка из песка»

Сериал «Веревка из песка» 

Казалось, что может нового привнести криминальный детектив в жанр кино. Но кинорежиссеры не перестают удивлять любителей этого жанра кино новыми историями. Не исключение и русский сериал «Веревка из песка».  

Смотреть все серии бесплатно и хорошего качества можно на http://www.ivi.ru/watch/verevka_iz_peska. Этот сериал затрагивает тему борьбы мафии и служителей правопорядка. Главарь банды по прозвищу Чабан хочет предложить свою «крышу» одному бизнесмену.  Предприниматель серьезно занимается бизнесом, дела идут хорошо. И он отказывается от этой услуги. Но, как известно, что за отказ за «крышу» порой нужно было заплатить непомерную цену. Главарь банды для сговорчивости своей жертвы решил наказать его. И для достижения своей цели  выбрал внебрачного сына бизнесмена. Дима учится в театральном институте и даже не подозревает кто его отец. Также не знает об существовании внебрачного сына и жена предпринимателя. Отец тайно помогает своему сыну в жизни.

Когда на ничего не подозревающего Диму напали бандиты, ему помог таинственный незнакомец, единственной приметой которого есть серый плащ. Все бандиты погибли. Но Дима стал основным подозреваемым в убийстве. Напуганный событиями Дима не знает что делать. Его знакомая советует уехать на родину, чтобы переждать накал страстей. Но молодого человека будут повсюду тайно сопровождать какие-то люди. Что это за люди, из какой организации?  Ответить на этот вопрос можно после просмотра сериала.

Качественный просмотр всех серий хорошего качества на сайте. И никакой регистрации.

Добавлено: 20.09.2014